SCHNEEBICHLER INTERNATIONAL

 

 

Austria

Schneebichler Driving Innovation GmbH
Copricapi
Gewerbegebiet Salzweg 12
4894 Oberhofen am Irrsee
Phone +43 6213 20095
office@schneebichler.at

Francia

Alain & Nadia Cetrulo
Agente di commercio
84000 Avignon
Mobile: +33 6 17 89 97 15
alain.cetrulo@cegetel.net

Inghilterra

CS Commercial Products Ltd
Punto vendita
Unit 1 Stonehill Farm Stonehill Road
CM1 4NR Roxwell
Steve Smith
Phone +44 1245 24 85 14
steve@cscommercialproducts.co.uk
www.cscommercialproducts.co.uk

Italia

Peter Meraner
Agente di commercio
39057 Eppan
Mobile: +39 335 21 15 19
peter@meraner.biz

Lituania

Alma Jurgelaitiene
Responsabile vendite Lituania & Stati Baltici
68238 Marijampole
Mobile: +370 618 144 72
alma@schneebichler.at

Polonia

Mirosława Białowąs
Responsabile vendite Polonia
64-915 Jastrowie
Mobile: +48 502 098 340
mirka@schneebichler.at

Portogallo

Katherine
Responsabile vendite Spagna e Portogallo
08001 Barcelona
Mobile: +43 6213 20095
katherine@schneebichler.at

Repubblica Ceca

Cartratec Bohemia s.r.o.
Punto vendita
Mala kolonie 20
550 01 Broumov
Vlastimil Burdych jr.
Phone +420 491 523 154
cartratec@cartratec.cz
www.cartratec.cz

Romania

SC TITANIC GRUP SRL
Punto vendita
Depozitelor nr. 2D
110129 Pitesti
Phone +40 248 21 22 61
Mobile: +40 745 18 47 34
vanzari@pieseauto.com
www.TitanicShop.ro, www.PieseAuto.com

Russia

ROLF-Logistic LLC
Punto vendita
Алтуфьевское ш., дом 31, корп. 1
127410 Москва
Alexey Kutsevalov
Phone +7 495 225 92 92
AVKutsevalov@rolfscs.ru
www.rolfscs.ru
TIGS-M
Punto vendita
ул. Новая Слободка, д. 45
143405 г. Красногорск
Mihail Inochkin
Phone +7 903 588 66 00
mihail@tigs.ru
www.tigs.ru
TRUCK LIFE
Punto vendita
ул. Стахановская д. 6 стр. 6.
109428 Москва
Aleksei Anatolevich Lisanov
Phone +7 965 3777 555
trucklifeinfo@gmail.com
www.trucklife.pro

Slovenia

Makse transporti d.o.o.
Punto vendita
Pot v dolino 39
1261 Ljublijana-Dobrunje
Joze Makse & Matej Makse
Phone +386 1 5429 635
makse.transporti@gmail.com
www.avtotransport-makse.si

Spagna

HCS Spain S.L.
Punto vendita
Avenida El Romeral 11, nave 9
29200 Antequera
Phone +34 951 464 401
info@hcs-spain.com
www.hcs-spain.com
Katherine
Responsabile vendite Spagna e Portogallo
08001 Barcelona
Mobile: +43 6213 20095
katherine@schneebichler.at
MONTEARENAS S.A.
Punto vendita
Calle Cantalobos, N° 10
24411 Ponferrada
Phone +34 987 455 388
info@recambiosraf.com
www.rafrecambios.com
Recatrans S.L.
C/ Principal B Nave 94
50820 San Juan de Mozarrifar, Zaragoza
Phone +34 976 587 300
info@recatrans.com
www.recatrans.com

Turchia

ArtiFe Servisone Ticari Araclar San. Tic. A.S
Punto vendita
Yesilbayir Mah. Yesilbayir Sk. No: 39
34555 Istanbul
Murat Azak
Phone +90 212 867 67 00
Mobile: +90 532 235 67 58
murat.azak@artife.com.tr
www.artife.com.tr