SAY HELLO!

TEAM-1

Michael Schneebichler
Directeur Général
Tel +43 6213 20095
michael@schneebichler.at

Hermann Schneebichler
Propriétaire
Tel +43 6213 20095
hermann@schneebichler.at

 

TEAM-4

Branimir Milijas
Directeur des ventes et des opérations
Tel +43 6213 20095 13
brani@schneebichler.at

 

TEAM-3

Robert Machacek
Directeur des achats et
Spécialiste des produits
Tel +43 6213 20095 13
robert@schneebichler.at

 

TEAM-2

Amandine Schneebichler
Gestion des données
Tel +43 6213 20095
amandine@schneebichler.at

 

TEAM-6

Alma Jurgelaitiene
Directeur commercial
Lituanie et États Baltes
Tel +370 618 144 72
alma@schneebichler.at

 

team_7

Mirosława Białowąs
Directeur commercial
Pologne
Tel +48 502 098 340
mirka@schneebichler.at

 

team_8

Katherine
Directeur commercial
Espagne et Portugal
Tel +43 6213 20095
katherine@schneebichler.at

 

team_0

Peter Meraner
Personnes de contact
Italie
Tel +39 335 21 15 19
peter@schneebichler.at

 

team_10

Alain & Nadia Cetrulo
Agent commercial
France et Belgique
Tel +33 6 17 89 97 15
alain.cetrulo@cegetel.net