SAY HELLO!

TEAM-1

Michael Schneebichler
Gerente
Tel +43 6213 20095
michael@schneebichler.at

Hermann Schneebichler
Socio
Tel +43 6213 20095
hermann@schneebichler.at

 

TEAM-4

Branimir Milijas
Gerente de ventas y operaciones
Tel +43 6213 20095 13
brani@schneebichler.at

 

TEAM-3

Robert Machacek
Gerente de Compras y
Especialista de Producto
Tel +43 6213 20095 13
robert@schneebichler.at

 

TEAM-2

Amandine Schneebichler
Gestión de datos
Tel +43 6213 20095
amandine@schneebichler.at

 

TEAM-6

Alma Jurgelaitiene
Gerente de Ventas
Lituania y Estados Bálticos
Tel +370 618 144 72
alma@schneebichler.at

 

team_7

Mirosława Białowąs
Gerente de Ventas
Polonia
Tel +48 502 098 340
mirka@schneebichler.at

 

team_8

Katherine
Gerente de Ventas
España y Portugal
Tel +43 6213 20095
katherine@schneebichler.at

 

team_0

Peter Meraner
Personas de contacto
Italia
Tel +39 335 21 15 19
peter@schneebichler.at

 

team_10

Alain & Nadia Cetrulo
Agente comercial
Francia y Bélgica
Tel +33 6 17 89 97 15
alain.cetrulo@cegetel.net